регион город название организации, сфера деятельности

Omega Center

Omega Center

Режим работы

Пн09:00 – 18:00
Вт09:00 – 18:00
Ср09:00 – 18:00
Чт09:00 – 18:00
Пт09:00 – 18:00
Сбвыходной
Всвыходной

 

OMEGA CENTER— крупная аутсорсинговая компания, история которой начинается с 2014 года.

Цель нашей компании - увеличение роста чистой прибыли профессиональными специалистами из сферы продаж.

Имея большой опыт оптимизации работы, мы гарантируем эффективную и грамотно организованную работу.

 

Контакты

Автор: Анна Иванова

Телефон: +7 (920) 282-97-30

Email: Написать сообщение

Сайт: https://omegacenter.online

 

Расположение
ул. Салтыкова-Щедрина, 34, Орёл

 

30.05.2023 г. 185970 258 113 Другие услуги

Поделись организацией с друзьями!

Отзывы:

Наталья
30 мая 2023 г. в 13:57 #
Я давно уже работаю менеджером по подбору персонала в OMEGA CENTER. Работала в других компаниях, но только здесь оценила хорошую атмосферу, прекрасное начальство и достойную зарплату. Все так гармонично и правильно, что уходить отсюда мне не хочется. Поначалу были моменты непонятные и сложные. Мне кажется, что так всегда на новом месте работы. Сейчас все идет своим чередом и каждый день приносит удовольствие. С коллективом часто собираемся вне офиса и проводим весело время. Мы все как друзья.
Елизавета
31 мая 2023 г. в 10:08 #
Сейчас я работаю менеджером по продажам в OMEGA CENTER. Раньше думала, что найти такое место работы, которое устраивает во всем просто невозможно. Ну, как видите, получилось. Очень прикольный коллектив, который всегда придет на помощь и поддержит в трудной и непонятной ситуации. Комфортный и современный офис, отличное руководство и становится понятными, что работать здесь я буду долго. При этом и зарплата хорошая. Если вы ищете для себя новое место работы, то можете рассмотреть эту компанию.
Владимир
6 июня 2023 г. в 13:40 #
Классный коллектив, поработал немного у них, знакомый устроил, общались с ним периодически. Он мне подсказал, место работы, недолго думая стал регулярно посещать. Зарплата достаточная, чтобы обеспечить себя и семью, но жена тоже работает. Отношение к работникам отличное, если что-то не получается, помогают. Дополнительные деньги бывают, в виде премий сотрудников, что очень радует. В целом, рекомендую компанию!
Ringoo
9 июня 2023 г. в 19:01 #
Достойная компания с хорошей зарплатой, работаю здесь менеджером по продажам, график удобный, работа для меня не тяжёлая так как уже есть опыт. Коллектив дружелюбный и всегда друг другу помогаем, руководство прекрасно относится к тебе. Уже как год работаю и ща это время никаких проблем не было, одна из лучших компаний!!
miha
15 июня 2023 г. в 12:31 #
Честно сказать одна из лучших работ где я работал, не мало работ перепробовал и все не то, наверное судилось мне быть менеджером по продажам )) все как то легко пошло и удается делать продажи без каких либо усилий. По зарплате хочу сказать что здесь достаточно высокая, задержек нет, график отлично подошел, близко к работе, коллектив приятный, одним словом, мне нравится здесь работать.
miha
26 июня 2023 г. в 16:14 #
Одна из лучших компаний, работаю здесь менеджером по продажам и всем доволен, скажу больше что данная работа одна из лучших где мне удавалось работать. Зарплата высокая и своевременная, не помню чтобы были задержки, коллектив очень хороший, помогли освоиться и с продажами также, руководство мне нравится, здесь по настоящему тебя ценят и хорошо относятся, офис довольно таки большой, комфортно, места всем хватит ) есть где развернуться, в целом все нравится, главное что добираться не далеко
Masha
26 июня 2023 г. в 17:03 #
Наконец то нашла ту работу на которую хочется ходить. Работаю менеджером по продажам, первый месяц было тяжело но потом намного легче и сейчас для меня все понятно как белый день. Сейчас не скажу что работа тяжёлая, привыкла уже и все даётся очень легко. По зарплате хочу отметить что здесь она достойная, есть бонусы, премии за хорошую работу, но в целом и без неё намного больше получается чем на предыдущей работе. Руководство отличное, коллектив дружелюбный, всегда готовы помочь если нужно.
Елена
28 июня 2023 г. в 18:23 #
Менеджером по продажам в OMEGA CENTER я работаю около двух лет, а устроилась в эту компанию, увидев рекламу в интернете. Компания надежная, здесь есть много преимуществ. Руководство лояльное, что называется, всегда "пойдет на встречу", если необходимо. Коллектив тоже хороший, помогает в работе. Зарплата у нас высокая, выплачивается своевременно, также бывают часто премии за качественную работу. Работаем в отличном, уютном офисе. Тем кто ищет работу, советую рассмотреть этот вариант!
Алена
30 июня 2023 г. в 14:36 #
Недавно устроилась в Omega Center менеджером по подбору персонала. Работаю буквально месяца три. Могу сказать что работа мне нравится, меня всё устраивает полностью. Коллектив меня встретил хорошо, всему обучили и рассказали. Люди работают хорошие и добрые. Хочу ещё отметить своего руководителя. Замечательная женщина, работу оценивает справедливо, если были ошибки спокойной скажет какие, и даст время исправить. По итогам месяца начисляется заработная плата плюс премия, у всех разная в зависимости от того как кто по работал. Никогда задержек не было, всегда выплачивают в положенный срок.
Алексей
6 июля 2023 г. в 16:51 #
Работаю менеджером по продажам в Omega Center чуть больше года. Доброжелательный коллектив, готовый всегда помочь в трудную минуту. Руководство лояльное, объективно оценивает выполненную работу, за ошибки справедливо, если были ошибки, дадут спокойно исправить. Высокая заработная плата, можно получить хорошую премию если стараться. Есть возможность работать удалённо, что тоже немаловажно. Рекомендую.
Тимур
12 июля 2023 г. в 10:27 #
Работаю в OMEGA CENTER в качестве менеджера по продажам. Работа интересная, предполагающая хороший карьерный рост. Руководство лояльное, всегда помогает по работе. Коллектив дружный, работаем все в одной команде на общий результат. Зарплата достойная, есть система премирования, официально все платят без задержек. Удобный график работы. В случае болезни, больничный оплачивается полностью. Светлый, уютный офис. Мне здесь всё нравится.
Алексей
12 июля 2023 г. в 10:44 #
Учусь на заочном, долго искал подработку в свободное время. Наконец, устроился в OMEGA CENTER на должность менеджера по продажам. Вначале, были сомнения, справлюсь ли, но это только поначалу, теперь уже во всем разбираюсь. Зарплата у нас высокая, бывают и премии за качественную работу. Светлый и уютный офис, коллектив отзывчивый. Руководство лояльное, ценит своих сотрудников, которое поможет, если требуется. В работе главное начать и ни в чем не сомневаться!
Anton
19 июля 2023 г. в 19:51 #
Работаю здесь менеджером по продажам сказать честно в начале очень переживал что у меня ничего не получится, так как опыта было очень мало. Благодаря хорошему руководству быстро обучили что начало получаться сразу. Офис большой, зарплата достойная всегда вовремя, график удобный и близко добираться. Наверное это первая работа которая мне действительно понравилась.)
Сергей
20 июля 2023 г. в 21:16 #
Я пол года здесь работаю менеджером по продажам. Придя сюда исключительно сконцентрировался только на этой организации. Дают возможность заработать. Помогают с развитием базы постоянных клиентов. Достойный и своевременный уровень доходов на сегодняшний день.
Юлия
28 июля 2023 г. в 13:10 #
Мне очень сильно понравилась компания OMEGA CENTER тем что здесь хорошо платят, действительно зарплата высокая и это не может радовать. Руководство здесь блестящие, за мой опыт работы таких руководителей не встречала, всегда готовы выслушать и помочь, да и само отношения к нам очень хорошее.
График работы удобный, добираться не далеко, офис большой и комфортный, коллектив дружелюбный.
Проработавшие здесь полгода, могу точно сказать что для меня это одна из лучших работ где я работала!!
Slava
3 августа 2023 г. в 14:19 #
Работаю менеджером по продажам уже давно, у меня большой наработанный опыт, плюс всегда новое познаю. Работа как говорится кипит, объем большой. Компания наша стабильная, начисление зарплаты справедливое и выплачивается современно, что меня в первую очередь и устраивает.
Сергей
10 августа 2023 г. в 20:58 #
Год назад устроился в продажи в эту организацию. Работал с подобным продуктом в нескольких местах, но оплата не устраивала. Здесь уже на собеседовании замотивировали, есть к чему стремиться, верхней планки нет. По оплате труда не затягивают.
Михаил
15 августа 2023 г. в 22:35 #
Работать здесь конечно комфортно. Офис обустроен, ничего не отвлекает, можно спокойно делать звонки постоянным и потенциальным клиентом. План продаж есть, но выполнять можно без каких-то особых усилий. Динамичная оплата труда.
Владимир
16 августа 2023 г. в 21:16 #
Это моя третья организация в продажах и впервые получилось так просто найти общий язык с руководством. Позволяют применить уже наработанный опыт. Бывают конечно сложные моменты, но всё решаемой. Классный коллектив, настоящая команда.
Отзывы могут оставлять только зарегистрированные пользователи. Пожалуйста, авторизуйтесь.