регион город название организации, сфера деятельности

Центр правовых услуг "Имею право"

Центр правовых услуг "Имею право"

Режим работы

Пн09:00 – 18:00
Вт09:00 – 18:00
Ср09:00 – 18:00
Чт09:00 – 18:00
Пт09:00 – 18:00
Сбвыходной
Всвыходной

 

ЦПУ «Имею Право» - команда профессиональных юристов, объединенных общей идеей делать юридическую практику максимально результативной, принципиально честной и предельно понятной для Клиента. Сотрудники обладают компетенцией в отдельных областях с профессиональным стажем от 3 до 10 лет, что позволяет каждому быть грамотным специалистом по узким направлениям практики, а организации — вести комплексную юридическую работу. И более того, мы входим в небольшую категорию тех счастливых людей, которые по-настоящему любят и умеют делать свою работу.

 

Контакты

Автор: Екатерина

Телефон: +7 (4862) 78-47-84

Email: Написать сообщение

Сайт: https://имею-право.рф

 

Расположение
ул. Тургенева, д. 19, Орёл

 

 

12.03.2019 г. 100708 561 48 Юридические фирмы

Поделись организацией с друзьями!

Отзывы:

Наталья
23 июля 2019 г. в 17:58 #
Хочу выразить благодарность юристам фирмы Имею Право и в частности Александру за проделанную работу. Профессионально и быстро помогли разрешить сложную ситуацию по разрешению трудового спора с бывшим работодателем.
Евгений
28 октября 2019 г. в 17:37 #
Хочу сказать огромное спасибо фирме Имею Право за их прекрасно проведенную работу. Помогли с решением моей проблемы при некачественных услугах авторемонта. Думал уже не добьюсь истины. Консультанты и юристы сделали свое дело на отлично, очень приятно было с ними общаться, все в кратчайшие сроки. Всем рекомендую эту фирму.
Даниил
19 марта 2020 г. в 08:36 #
В январе этого года со мной произошла неприятная ситуация: на мой припаркованный у жилого дома автомобиль упали достаточно большие сосульки, которые причинили сильный ущерб моему авто. По совету товарища с этим вопросом и требованием коммунальной службе возместить ущерб я обратился в “Имею Право”. После доказательством факта нанесения вреда имуществу специалист составил несколько документов юридического характера, представлял мои интересы в суде и, в конечном итоге, суд был выигран! Ущерб возместили, благодарю “Имею Право” за качественное оказание услуг!
Вероника Кочина
10 июня 2020 г. в 11:18 #
У меня была очень сложная ситуация с наследством, просто не находила места себе и не могла понять, почему вдруг оказалась без права на него. Обратилась в фирму “Имею Право” и оказалась под надежным крылом. Специалисты квалифицированные, грамотно все разъяснили и проделали немало работы. Еще до личной встречи мне оказали понятную консультацию по телефону. Проявили хорошее отношение, сотрудничество удалось и я добилась законного права на свою долю.
Петр
29 июля 2022 г. в 11:10 #
Был вынужден обратиться за помощью к ним, так как у меня нагло украли телефон и деньги в бане. Как выяснилось позже уже не первый случай был. Пояснили как мне поступить и помогли заполнить все соответствующие документы. Удалось взыскать не только украденные деньги с негодяев, но и за моральный ущерб тоже.
Елена Рыбик
9 ноября 2022 г. в 15:45 #
Обратилась к ним с небольшим вопросом. Нужно было понять, как лучше взять расписку. Давала деньги в долг знакомому, который живет в другом городе. Решила подстраховаться, мало ли что. Юрист объяснил что, да как, даже другую расписку распечатали для примера. Буду рекомендовать знакомым.
Отзывы могут оставлять только зарегистрированные пользователи. Пожалуйста, авторизуйтесь.