-
регион город цена от    до заголовок

шайба стопорная гост 11648 75

шайба стопорная гост 11648 75

 

 

Вид товара: Запчасти

шайба тарельчатая стопорная. Оптом и в розницу продаем стопорные шайбы от российских и зарубежных производителей! Компания «Мол-Авто» предлагает купить стопорные шайбы по низкой цене и с доставкой до любого города России. Товар отгружаем ежедневно. Поставки в регионы осуществляем с помощью транспортных компаний «Деловые линии», «КИТ», «БС», «ПЭК», «РАТЭК», «Желдорэкспедиция», «Пегас», «СДЭК», «Почта России» всего лишь за несколько рабочих дней.

По Орловской области в города Ливны, Мценск, Знаменка, Болхов, Нарышкино, Верховье, Кромы, Колпна, Змиёвка, Глазуновка, Дмитровск, Залегощь, Покровское, Хомутово, Долгое, Хотынец, Малоархангельск, Новосиль средний срок доставки составляет около 6 дней. При этом цена доставки варьируется в примерных пределах от 350 до 600 рублей. Более точную информацию о сроках поставки и стоимости можно узнать при оформлении заказа у наших менеджеров. Внимание! Новость! Скоро ожидается открытие пункта получения стопорных шайб в городе Ливны.

Компания «Мол-Авто» предлагает не только низкие цены на весь ассортимент продукции, но и стремительно расширяет выбор товаров. Например, мы продаем все стандартные размеры стопорных шайб в соответствии с нормативами по ГОСТ и DIN. У нас в каталогах имеются такие виды стопорных шайб как шайба упорная стопорная, шайба тарельчатая стопорная, шайба стопорная многолапчатая, стопорная шайба с внутренними зубьями, стопорная шайба с внутренними лепестками, шайба стопорная с выступом, шайба стопорная с лапками, шайба стопорная с насечками.

Если у Вас имеются какие-либо вопросы о технических характеристиках товара, его наличии на складе или Вам нужна консультация по выбору продукции, то Вы можете обращаться на наш бесплатный всероссийский номер, указанный на официальном сайте, либо звонить по номеру, указанному в этом объявлении. Помните: мы предлагаем качественные стопорные шайбы по низким ценам. С уважением, Ваш персональный менеджер Инна.

 

Расположение
Ливны

 

Просрочено! 26 марта 2020 г. - 25 мая 2020 г. 4796487 182 Запчасти и принадлежности Продам

Поделись объявлением с друзьями!

Похожие объявления:

Цена не указана
Показать телефон
8 9XX XXX-XX-XX
928-884-55-08
Написать сообщение
Общение на сайте

Автор: Антон