регион город название организации, сфера деятельности

Сеть фирменных магазинов "Дверной"

Сеть фирменных магазинов "Дверной"

Режим работы

Пн09:00 – 19:00
Вт09:00 – 19:00
Ср09:00 – 19:00
Чт09:00 – 19:00
Пт09:00 – 19:00
Сб09:00 – 17:00
Вс09:00 – 15:00

 

овременные двери «Дверной» продает самые разнообразные, у нас и только у нас вы можете найти именно то, что уже давно искали. Наши специалисты заинтересованы в том, чтобы вы сделали покупку именно у нас, поэтому вам подберут наиболее подходящий вариант. Вам обязательно понравится наш сервис, вы можете быть уверены в том, что вас запомнят, и когда вы вновь обратитесь за покупкой, встретят уже как давнего друга.

 

Контакты

Автор: Мария

Телефон: +7 (4862) 59-98-99

Email: Написать сообщение

Сайт: dveri-dvernoy.ru

 

Расположение
ул. 2-я Посадская, 4б, Орёл

 

 

29.04.2016 г. 39846 1412 43 Окна и двери

Поделись организацией с друзьями!

Отзывы:

Валерий Д.
29 апреля 2016 г. в 21:40 #
Спасибо за отличную входную дверь «Президент»! Долго выбирали с супругой, взвешивали все "за" и "против". Но в итоге остановились на данной модели - жене очень понравился дизайн. Да и мне эта дверь сразу приглянулась - очень надежная, из стального профиля, ну и плюс замок Гардиан, 3 класс защиты. В общем, характеристики и стиль полностью устроили. Вот уже как третий месяц дверь стоит. Все супер!
Татьяна Буба
2 июня 2016 г. в 23:42 #
К услугам магазина Дверной прибегаем впервые, ранее не имели опыта покупки таких товаров через интернет. Именно поэтому выбирали очень тщательно. перечитали все характеристики на сайте магазина, а потом еще несколько дней мониторили цены и отзывы. В итоге заказали в магазине дверь Президент. Массивная, прочная входная дверь которая продается с различным дизайном переднего полотна. В любом случае и наличие качественной фурнитуры, и прекрасная звукоизоляция, и понятные и прочные замки Гардиан, все это сочетается в товарах Дверного. Спасибо за рекомендации и дельные советы. И за то что покупку доставили очень оперативно.
Людмила Патрикеева
10 июня 2016 г. в 22:06 #
Живу в Волгодонске. Очень понравились белорусские межкомнатные двери фабрики «ВиЛарио». Покупали три двери модели Russo с вставкой из матового стекла. Очень понравилось качество дверей и то, что они недорогие. К тому же, выполнены они из сосны. Спасибо Вам большое за такие двери!
Игорь Цох
22 июня 2016 г. в 14:20 #
Заказывал в этом интернет магазине межкомнатные двери в свою квартиру. Было два варианта доставки: самовывоз и адресная доставка. Я выбрал адресную доставку и при заказе указал удобное для меня время и дату. Заказ привезли вовремя. Практически минута в минуту. Так же мой заказ при транспортировке ничуть не повредился. Внешних дефектов не было, что не может не радовать. Но тем не менее не обошлось без эксцессов – забыли обналичку! Мне то ладно, а вот курьеру потом пришлось еще раз ко мне ехать.
Вера Меньшова
14 февраля 2017 г. в 23:44 #
Наконец достроили загородный домик. Осталось установить двери. Обошли кучу магазинов, того что надо не нашли. Дочка в интернете наткнулась на сайт этого магазина. Просмотрели всей семьей каталог. Нам понравилась одна из дверей. По телефону договорились о покупке и доставке. Очень хорошо то, что у вас специалист приходит замерять дверной проем. В нашем доме он оказался нестандартный. Доставили в срок. Установили качественно. Теперь и межкомнатные двери будем заказывать здесь.
Отзывы могут оставлять только зарегистрированные пользователи. Пожалуйста, авторизуйтесь.