-
регион город цена от    до заголовок

Индивидуальная канализация

Индивидуальная канализация

 

 

Индивидуальная канализация «Ялма 750» способно произвести очистку от 750 проживающих человек. Ее производительность составляет 150 м³ в сутки. Способ очистки, применяемый в сооружении - биологический, он заключен в чередовании анаэробного и аэробного процессов. Степень очистки хозяйственно бытовых сточных вод в «Ялма» составляет 98%, то есть чистая техническая вода без цвета и запаха. Очищенную сточную воду можно сливать на грунт. Этот факт подтверждён многочисленными исследованиями и документами, которыми укомплектована каждая единица оборудования.
«Ялма 750» состоит из трех блоков очистки, которые подключаются к сети канализации последовательно. В каждом из блоков происходит процесс очистки стоков. Из отсека в отсек стоки поступают самотеком, что является самым надежным на сегодняшний день. То есть процесс очистки не завязан на электричестве.
Материал изготовления «Ялма 750» может быть металл, с многослойным полимерным покрытием или полиэтилен, на основе спиральновитой трубы. Габаритные размеры каждого из трех блоков очистки составляют (В*Ш*Д) 2800*2200*11000 мм. Производительность оборудования 150 м³ в сутки.
Производителем и поставщиком индивидуальной канализации «Ялма» является компания «Альбатрос», которая изготавливает очистные сооружения с 2002 года. В ассортименте компании есть очистные сооружения полного биологического цикла для хозяйственно бытовых сточных вод, для ливневых и талых сточных вод, станции КНС, системы оборотного водоснабжения для автомоек, жиро уловители для кафе и ресторанов. Штат компании укомплектован высококлассными специалистами в области очистки стоков.
Срок изготовления индивидуальной канализации «Ялма 750» составляет 30 рабочих дней с момента заключения договора поставки очистных сооружений. Предоплата по договору составляет 70%, окончательные 30% оплачиваются в момент готовности индивидуальной канализации «Ялма 750» к отгрузке.
Компания «Альбатрос» изготовила и поставила большое количество очистных сооружений на территории Киргизии, в пансионатах близ озера Иссык-Куль. «Ялма» -это лучшая индивидуальная канализация

 

Расположение
Орёл

 

Просрочено! 11 июля 2022 г. - 7 января 2023 г. 2528195 377 Сантехника, газ, отопление, водоснабжение Продам

Поделись объявлением с друзьями!

4 980 000 ₽
Показать телефон
8 9XX XXX-XX-XX
+7 (926) 185-09-66
Написать сообщение
Общение на сайте

Автор: Елена Павловна Диденкова

Организация: Альбатрос

Сайт: www.bio-stok.ru